Категории
Крокодил
Барсетки
Портмоне
Портфели
Разное
Ремни
Сумки
Скат
Портмоне
Обложки
Портфели
Разное
Ремни
Сумки
Змея
Обложки
Портмоне
Разное
Ремни
Сумки
Страус
Ящерица
Бренды
таиланд
Поиск
Категория:
Ключевое слово:
Способы оплаты
Оплата наличнымиСбербанк России
По безналичному расчёту

Условия доставки

Курьерская доставка осуществляется по г.С-Петербургу собственными курьерами нашей компании. Оплата за товар и доставку производится непосредственно курьеру, который привезет Вам заказанный товар и сопроводительные документы.

Стоимость доставки по г.С-Петербургу – 150 руб.
При выезде за КАД стоимость доставки - от 250 руб.

Возможна бесплатная доставка!

Срок доставки – с 10.00 до 22.00 в в течение 1-3 дней при наличии товара на складе.
Курьер в оговоренное заранее время доставит заказ по указанному Вами адресу.
Внимание! При отсутствии контактного телефона возможность оформления курьерской доставки утрачивается. Также мы не можем гарантировать быструю доставку заказа, если по указанному телефону с Вами не удается связаться продолжительное время.

В случае, если менеджер не может дозвониться по указанному Вами телефону в течение 2-х дней, Ваш заказ будет аннулирован. Поэтому, если в этот период Вы не можете дождаться звонка, пожалуйста, свяжитесь с нами - возможно, произошла какая-то накладка.

Если по каким-либо причинам Вы не можете получить заказ в согласованное между Вами и нашим менеджером время, необходимо связаться с нами и определить другое время доставки.

Если курьер был вежлив и пунктуален, вы по своему желанию можете вознаградить его старания, оставив чаевые. Чаевые курьеру приветствуются, но не являются обязательными.



< доставка="" почтой="" россии="" выполняется="" по="" всей="" территории="" рф="" 2-мя="">

а. простой посылкой

Данный способ доставки применяется, в том случае, когда Вы уже оплатили наш товар (например, электронным платежом или др.) и наша компания осуществляет доставку этого товара до ближайшего к Вам отделения почтовой связи ФГУП «Почта России».

В этом случае, после получения соответствующего извещения от Почты России, Вам необходимо подойти в ее ближайшее отделение и получить наше отправление без дополнительной оплаты.

б. посылкой с оплатой наложенным платежом

В этом случае, при получении нашего товара в ближайшем к Вам отделении почтовой связи ФГУП «Почта России», Вы оплачиваете стоимость этого товара и его доставку, в соответствии с оформленным заказом, а также сумму платежа за перевод денег в наш адрес . Платеж за объявленную ценность мы оплачиваем самостоятельно.
Бестселлеры